На Камчатке вахтовый автомобиль, перевозивший 26 сотрудников предприятия «Камчатское золото», утром 1 февраля упал в реку сразу перед мостом. Происшествие случилось на 102-м километре трассы Мильково-Ага, передает «Камчатка Сегодня».
По предварительным данным, в результате опрокидывания пострадали 10 человек. Все они доставлены в Мильковскую районную больницу, где им оказывается медицинская помощь.
По факту ЧП уже начаты проверки. Следственный комитет организует процессуальную проверку для установления всех обстоятельств. Параллельно своё расследование начала прокуратура — надзорное ведомство проверит, соблюдались ли правила перевозки пассажиров и требования охраны труда как подрядчиком, так и работодателем.
В горнодобывающей компании сообщили, что окажут ведомствам полное содействие в установлении всех обстоятельств произошедшего.
День советской печати 5 мая и "Камчатская Правда"
вчера, 18:27
169
«Барсик» и «Марсик»: танкист, радистка и Камчатка
вчера, 18:00
256
Программа «Герои Камчатки» расширяет географию участия
вчера, 17:30
161
Позывной «Дёха»: человек, в чьей крови – вольный ветер
вчера, 17:00
184
Парк у реки Половинки на Камчатке — прекрасное место для прогулок
вчера, 15:30
281
На Камчатке объявлена лавинная опасность на три дня
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
187