25 июня в Елизовском районе состоялась очередная отправка новобранцев к месту несения службы. Одиннадцать елизовчан пополнили ряды Вооруженных сил Российской Федерации.
«После прощания с родными и близкими, новобранцы были направлены на краевой сборный пункт. В ближайшее время часть призывников отправится в военные учебные части Хабаровска, остальные продолжат службу на Камчатке. Отметим, служба пройдет вне воинских частей, расположенных в Донецкой и Луганской республиках, Херсонской и Запорожской областях», — рассказали в администрации ЕМР.
Военкомы предупредили новобранцев о запрете на использование смартфонов во время службы. Разрешено использовать мобильные телефоны без камер и доступа к интернету.
В рамках социального проекта РФ «Позвони маме» все призывники получат бесплатные сим-карты, а их родные получат вторые сим-карты для бесплатной связи с сыновьями в течение года.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
243
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
218
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
355
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
377
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
378
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
435
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
391