В МЧС по Камчатскому краю сообщили о восстановлении проезда по дороге, соединяющей Начикинский совхоз с селом Усть-Большерецк и посёлком Октябрьский, сообщает ИА «Камчатка». Также был открыт подъезд к пристани Косоево и колхозу имени Октябрьской революции.
«Ранее, с 109 по 129 километр, движение на этом участке было перекрыто из-за размытия дорожного полотна. Причиной стали сложные погодные условия, вызванные циклоном, который бушевал в регионе с 29 декабря по 6 января. В этот период автомобили могли передвигаться только по одной полосе», — рассказали в управлении МЧС.
Благодаря оперативным действиям специалистов и благоприятным погодным условиям, 20 января дорожное движение было полностью восстановлено.
Лучших мастеров сварного шва и плазменной дуги выбрали на Камчатке
вчера, 16:30
225
Архитекторов начнут готовить на Камчатке
вчера, 16:00
214
Нетрезвый водитель на «Субару» задержан на улице Тушканова
вчера, 15:00
223
Рекорды майского шашлычного сезона в ДФО
вчера, 14:30
216
Камчатские ветераны войны получили музыкально-стихотворные поздравления с Днём Победы
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
254