Укладка второго слоя асфальта на дороге по улице Ленинской завершится в субботу, 18 октября, сообщает портал “Камчатка Сегодня” со ссылкой на краевое Министерство транспорта и дорожного строительства.
На участке от драмтеатра до сопряжения с улицей Советской продолжаются работы по укладке второго слоя асфальта. Асфальтирование ведется по полосам. На данный момент работы выполнены на 60%.
Кроме того, 20 октября завершит свои работы подрядная организация, выполняющая капитальный ремонт дороги на улице Высотной. Сквозной проезд будет открыт с утра 21 октября.
«Завершение работ на этих объектах стабилизируют транспортную обстановку в Петропавловске-Камчатском. Просим жителей и гостей столицы потерпеть временные неудобства», - прокомментировали в ведомстве.
Камчатка — это любовь с характером: Сергей Тюлькин
вчера, 14:00
234
На участке трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково начали укладку нового асфальта
вчера, 12:00
349
Жители Камчатки продолжают выбирать объекты благоустройства
вчера, 11:00
289
Что и где клюет на Камчатке: дайджест за неделю с 11 по 16 мая
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
384