С 30 декабря по 11 января, аэропорт «Петропавловск-Камчатский» в Елизово станет настоящей воздушной гаванью для тех, кто хочет встретить и провести Новый год в других городах. В эти дни будет доступно более 80 рейсов, которые отправятся в 16 популярных направлений, включая Москву, Новосибирск, Иркутск, Магадан, Северо-Курильск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск и Благовещенск.
Жители Камчатки смогут не только улететь за пределы полуострова, но и отправиться в путешествия по региону. Семь рейсов, организованных «Камчатским авиационным предприятием», позволят добраться до разных уголков Камчатки. В День подарков, 31 декабря, «Аэрофлот» доставит пассажиров в Москву, «Аврора» — в Хабаровск и Владивосток, а S7 — в Новосибирск.
Самыми загруженными днями станут 8 января, когда будет выполнено 11 рейсов, и 30 декабря, когда в аэропорт прибудет сразу 10 самолётов.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
236
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
228
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
249
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
378
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
205