Власти призывают автовладельцев убрать транспорт с улиц из-за усиления циклона и освободить проезды для снегоуборочной техники, передает «Камчатка Сегодня».
«В связи с началом осадков и прогнозом их значительного усиления автовладельцев уже сейчас призывают не оставлять машины вдоль проезжей части, во внутриквартальных проездах, в карманах автобусных остановок и на разворотных площадках – там, где они препятствуют работе снегоуборочной техники и затрудняют проезд», — сообщили в мээрии.
Для парковки на время непогоды в городе открыты специальные площадки. Автомобили можно оставить на следующих парковках: ТЦ «РИО» (нижняя стоянка); ТЦ «Глобус»; ТЦ «Шамса» на 10 км; ТЦ «Пирамида»; площадка напротив рынка «Траст-М» на Северо-Востоке; площадка по проспекту Карла Маркса, д. 1; у Детской поликлиники № 2 на ул. Океанская, 123; парковка ЗАГС; площадка на месте бывшего ДК КГТУ; площадка по ул. Курильская, д. 2; вдоль автомобильной дороги по ул. Дальневосточная; на территории между Дворцом молодежи и домом №25 по ул. Атласова.
В случае крайней необходимости оставить машину на улице под лобовое стекло рекомендуется поместить номер телефона для связи.
Лучших мастеров сварного шва и плазменной дуги выбрали на Камчатке
вчера, 16:30
221
Архитекторов начнут готовить на Камчатке
вчера, 16:00
210
Нетрезвый водитель на «Субару» задержан на улице Тушканова
вчера, 15:00
219
Рекорды майского шашлычного сезона в ДФО
вчера, 14:30
212
Камчатские ветераны войны получили музыкально-стихотворные поздравления с Днём Победы
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
252