Суд Вилючинска вынес жёсткий приговор местному жителю, который пьяным совершил ДТП, будучи ранее оштрафованным за отказ от медосвидетельствования, передает «Камчатка Сегодня».
Мужчина, уже привлекавшийся к ответственности за отказ «дышать в трубку», снова сел за руль своей «Тойоты Камри» в нетрезвом состоянии. При выезде с парковки он врезался в стоящую машину, после чего просто вернулся на место и оставил повреждённые авто. Этого оказалось достаточно для суда, чтобы применить максимальные санкции.
Помимо штрафа в 200 тысяч рублей, виновника лишили водительских прав на два года. Но главный удар — конфискация его иномарки в пользу государства.
Юные камчатцы собрали 115 мешков мусора в микрорайоне Дальний
вчера, 11:00
460
Ученые провели исследования на вулкане Крашенинникова
вчера, 10:30
424
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
27 июня, 22:48
764
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
27 июня, 22:44
601
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
27 июня, 13:15
596