Пьяный марафон на кредитной "Тойоте" обернулся для жительницы Петропавловска-Камчатского солидным жизненным уроком. 33-летняя автоледи, уже имевшая "опыт" общения с правоохранителями за вождение в подшофе, в марте этого года вновь устроила алкогольный вояж по улицам краевой столицы, передает портал «Камчатка Сегодня».
На этот раз "Ками" стала последней жертвой её необдуманных поступков: суд, признав женщину виновной по статье 264.1 УК РФ, не только лишил её прав на 2 года и назначил 210 часов обязательных работ, но и конфисковал машину в пользу государства. Ирония судьбы: транспортное средство, купленное в кредит, теперь отправится на аукцион, а вот долги перед банком так и останутся на плечах нерадивой водительницы.
Пока приговор не вступил в силу, у женщины есть шанс обжаловать решение.
Ловушка для простака снова сработала
10:20
34
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
426
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
293
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
Все новости Камчатки
вчера, 17:30
250