В Петропавловске-Камчатском 38-летняя начальница почтового отделения в течение месяца «проверяла на прочность» систему учета, вынося из ОПС не только деньги (почти 600 тысяч рублей), но и муку, печенье, туалетную бумагу и те самые 47 билетов, которые так и не сделали её богаче, передает портал «Камчатка Сегодня» со ссылкой на прокуратуру региона.
Следствие установило, что предприимчивая почтальонша действовала по принципу «всё своё ношу с собой». Женщина признала вину и даже частично вернула украденное, но теперь ей предстоит объясняться уже не перед бухгалтерией, а перед судом по статье о присвоении чужого имущества.
Дело направлено в городской суд.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
503
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
447
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
493