Усть-Камчатский районный суд признал виновным 53-летнего местного жителя в умышленном повреждении имущества, сообщили в краевой прокуратуре.
«В мае мужчина поссорился со своей бывшей возлюбленной и на этой почве вкрутил саморезы во входную дверь ее квартиры. Женщина позвала двух знакомых, чтобы ей они открыли дверь», – добавили в ведомстве.
Узнав, что ей помогают, а также на почве ревности, подсудимый несколько раз ударил деревянной палкой по машине Ford Explorer Limited одного из мужчин, затем разбил окно в квартире и скрылся.
Как стало известно информагентству «Камчатка», он получил 260 часов обязательных работ. Также фигурант дела обязан возместить ущерб, причиненный владельцу авто.
Приговор не вступил в законную силу.
Ранее мы сообщали, что житель Тигильского района не встал на путь исправления и получил два года колонии.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
469
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
415
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
Все новости Камчатки
вчера, 13:15
475