На Камчатке установлены личности всех участников смертельного ДТП, которое произошло ночью, 11 сентября, в селе Паратунка. Виновник аварии не имел прав на вождение, передает «Камчатка Сегодня».
«За рулём автомобиля «Тойота Королла» находился 50-летний мужчина, у которого отсутствовало право управления транспортными средствами», — сообщили в Госавтоинспекции региона.
Напомним, водитель автомобиля Toyota Corolla ночью, в сильный ливень не учел дорожные и погодные условия, потерял управление, машина улетела в кювет, где врезалась в дерево.
«В результате аварии погиб его 28-летний пассажир. 40-летний пассажир с полученными телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение», — проинформировали в ГИБДД.
Происшествие случилось около 00:35 утра на улице Мирной.
По данным «Камчатка Сегодня», все участники аварии были нетрезвы.
Вениамин: «Деды справились – и мы справимся»
вчера, 19:00
213
На Камчатке выбирают лучших для «Зарницы 2.0»
вчера, 18:00
174
Почти 50 палов сухой травы произошло на Камчатке с начала сезона, огонь прошёл более 17 га
вчера, 17:00
186
Вышла книга о биоразнообразии Камчатки
вчера, 16:30
196
Камчатских школьников приглашают к участию в творческом проекте памяти Владимира Даля
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
180