В Петропавловске-Камчатском суд вынес приговор 38-летнему местному жителю, который совершил несколько страшных преступлений.
В октябре прошлого года мужчина, ревнуя свою сожительницу, избил её: несколько раз ударил кулаками по лицу и телу, связал скотчем, а затем принялся резать её лицо и тело ножом, угрожая убить. Женщина чудом смогла написать сообщение родственникам, которые помогли ей выбраться через окно. Она получила травмы средней тяжести, но выжила. Медики зафиксировали у потерпевшей повреждения средней тяжести — если бы не помощь близких, последствия могли быть куда страшнее.
Кроме того, мужчина из ревности поместил собаку хозяйки в работающую стиральную машину.
Как стало известно, в начале октября текущего года мужчина из хулиганских побуждений поместил собаку по кличке Эш в стиральную машину, а затем включил режим стирки. Хозяйка приняла меры к спасению, выломала дверцу, освободила животное и обратилась в ветеринарную клинику, где Эшу оказали помощь. Жизнь питомца была спасена.
Суд признал мужчину виновным и приговорил к 7 годам колонии общего режима.
Приговор ещё не вступил в силу.
На фото: собака Эш
Городские променады организованы в Петропавловске-Камчатском
вчера, 18:30
316
"Индекс окрошки" посчитали банковские служащие
вчера, 18:00
214
Цифровой лифт для Камчатской молодежи предлагает проект «Школа 21»
вчера, 17:30
178
В Усть-Большерецком районе задержан браконьер, незаконно добывший 11 экземпляров нерки
вчера, 17:15
243
В поселке Вулканный на Камчатке обновляют парк и детские площадки
вчера, 17:00
234
На Камчатке мужчина с бензопилой ответит за угрозу полицейскому
вчера, 16:15
222
Администрация Петропавловска-Камчатского повторно проверила торговцев у «Посейдона»
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
307