Первый день ярмарки «Елизовская Осень — 2025» запомнился не столько рекордными продажами, но грандиозным событием — выступлением легендарного певца Олега Газманова. Площадь Ленина, обычно спокойная и тихая, превратилась в настоящий центр притяжения для жителей и гостей города.
Толпы людей, жаждущих услышать любимого артиста, заполнили не только саму площадь но Подростки влезали на деревья и крыши ларьков. Даже дождь, начавшийся в разгар мероприятия, не отпугнул преданных поклонников. Многие пришли с детьми, и маленькие зрители завороженно слушали песни кумира.
Однако организаторы не учли масштаб мероприятия: сцена была расположена неудачно, и большинству зрителей приходилось слушать выступление, стоя в плотной толпе и не видя артиста. Для звукорежиссеров и телевизионщиков по центру была установлена специальная конструкция, которая полностью загораживала вид на сцену . Это создавало определенные неудобства для зрителей, особенно тех, кто пришел с детьми или находился на дальних рядах.
Тем не менее выступление Олега Газманова оставило яркое впечатление. Люди пели вместе с артистом, танцевали и наслаждались моментом.
«Олег был великолепен! Прозвучали все мои любимые песни. Жаль, что организаторы так неудачно расположили сцену. Я опасался давки. Да и подростки, которые лезли на деревья и крыши ларьков, легко могли упасть», — поделился впечатлениями один из зрителей.
Циклон испортит погоду на Камчатке уже этой ночью
вчера, 19:05
191
Камчатские «Контрасты» блестяще стартовали на Всемирной танцевальной олимпиаде в Москве
вчера, 13:40
346
Сап-парад в Вилючинске открыл водный сезон на Камчатке
вчера, 12:17
209
В Коми вертолёт Ми-8 с вахтовиками опрокинулся при жёсткой посадке
Все новости Камчатки
вчера, 12:00
421