В Москве в Кремлёвском дворце вручили премии Русского географического общества. Специальный приз получил фильм «Огненный лис» камчатских режиссёров Анны и Дмитрия Шпиленков, передает «Камчатка Сегодня»
Это уже вторая крупная награда картины, снятой в Кроноцком заповеднике. В конце января «Огненный лис» победил в номинации «Лучший неигровой фильм» на престижной премии «Золотой орёл».
Авторы фильма уже работают над новой лентой, которая тоже создаётся в Кроноцком заповеднике. На этот раз героями картины станут бурые медведи Камчатки.
Арктический стальной характер
вчера, 19:00
220
В субботу в центре Петропавловска перекроют дорогу
вчера, 17:00
247
На дороге к Усть-Большерецку обновят 8 водопропускных сооружений
вчера, 16:30
382
Яровая обсудила с молодёжью Камчатки будущее региона и всей России
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
296