В Москве в Кремлёвском дворце вручили премии Русского географического общества. Специальный приз получил фильм «Огненный лис» камчатских режиссёров Анны и Дмитрия Шпиленков, передает «Камчатка Сегодня»
Это уже вторая крупная награда картины, снятой в Кроноцком заповеднике. В конце января «Огненный лис» победил в номинации «Лучший неигровой фильм» на престижной премии «Золотой орёл».
Авторы фильма уже работают над новой лентой, которая тоже создаётся в Кроноцком заповеднике. На этот раз героями картины станут бурые медведи Камчатки.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
348
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
250
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
270
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
344