В Петропавловске-Камчатском состоялся концерт, приуроченный ко Дню Героев Отечества. На мероприятии наградили детей, принимавших участие в региональном конкурсе рисунков «Герой моей семьи».
Участие в конкурсе приняли дети и подростки в возрасте от 5 до 18 лет. Всего в конкурсе приняло участие более 300 ребят со всего полуострова, сообщает ИА "Камчатка".
Со словами поздравлений к ребятам обратились заместитель председателя Правительства Камчатского края Павел Ясевич, депутат ЗакСобрания региона Владимир Агеев, Глава краевой столицы Евгений Беляев и заместитель председателя Городской Думы Петропавловска-Камчатского Борис Лесков.
«Поздравляю всех участников этого замечательного конкурса! Приятно наблюдать, как дети познают свои корни, выражают на бумаге в красках своё отношение и видение героев семьи. Участие в таких конкурсах – это важный процесс, в который также вовлечены родители и педагоги. Герой в семье для каждого свой. Спасибо вам за этот праздник творчества!», - сказал Борис Лесков.
Победителям и лауреатам вручили награды и памятные подарки.
«Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества! Патриотизм и любовь к своей Родине закладывается через ценности и уважение к своей семье, чувство гордости за своих родных и близких», – подчеркнули организаторы.
Напомним, краевой конкурс рисунков «Герой моей семьи» проводился в рамках реализации социально-культурного проекта регионального отделения Партии «Единая Россия». Мероприятие направлено на формирование высоких нравственных качеств, среди которых особое место занимают патриотизм, уважение к семье и героическим поступкам, укрепление семьи и семейных ценностей.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
236
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
228
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
249
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
378
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
205