Камчатская танцевальная сборная вернулась домой с целым набором наград после успешного выступления на первенстве Дальневосточного федерального округа по танцевальному спорту, которое прошло в Хабаровске. Они принесли нашему региону 8 медалей всех категорий. Об этом сообщает информационное агентство «Камчатка» со ссылкой на министерство спорта региона.
Наибольшего успеха добились Данил Кулевцов и Анастасия Давыдова, завоевавшие золотые медали в латиноамериканской программе среди юниоров и юниорок (16-20 лет). Кроме того, дуэт принес сборной серебряные награды в двоеборье и европейской программе.
Не менее значимые достижения показали Борис Баженов и Марьяна Блинова в той же возрастной группе (16-18 лет), ставшие вторыми в двоеборье и европейской программе.
Среди самых юных участников турнира, в возрасте 10-11 лет, Ярослав Логвинович и Варвара Ильина завоевали серебро в европейской программе и бронзу в латиноамериканской.
Также бронзовые медали в латиноамериканской программе среди участников 7-9 лет принесли Владимиру Даниленко и Диане Черноус.
Эти результаты подчеркивают высокий уровень подготовки молодых спортсменов Камчатки и их стремление к новым вершинам в мире танцевального искусства.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
238
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
229
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
250
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
380
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
206