В Петропавловске-Камчатском на площадке «Экосистема» в центре города начала работу резиденция Деда Мороза, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Торжественное открытие новогодней гостиной состоялось накануне. А уже с сегодняшнего дня и до 11 января включительно в резиденции ежедневно будут проходить разнообразные новогодние мероприятия.
В программе — тематические мастер-классы, встречи с героями русских сказок, показы лучших советских мультфильмов, песенные представления и народные хороводы. Для любителей активного отдыха будут работать ледовый каток и площадки для зимних развлечений.
Посещение резиденции Деда Мороза бесплатное. Принять участие в праздничных мероприятиях смогут жители и гости города всех возрастов.
Подробная информация о новогодних событиях здесь
День советской печати 5 мая и "Камчатская Правда"
вчера, 18:27
210
«Барсик» и «Марсик»: танкист, радистка и Камчатка
вчера, 18:00
312
Программа «Герои Камчатки» расширяет географию участия
вчера, 17:30
205
Позывной «Дёха»: человек, в чьей крови – вольный ветер
вчера, 17:00
225
Парк у реки Половинки на Камчатке — прекрасное место для прогулок
вчера, 15:30
323
На Камчатке объявлена лавинная опасность на три дня
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
220