С 21 марта по 5 апреля Камчатская филармония присоединится к акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал», сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Суть заключается в том, что владельцы «Пушкинской карты» могут посетить концерты с родителями, купив им билет с 50% скидкой.
Для этого необходимо приобрести билеты на любой из этих концертов:
- 28 марта концерт Леонида Железного (скрипка) и Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова;
- 2 апреля концерт Юрия Фаворина (фортепиано);
- 4 апреля концерт Евгения Финкельштейна (гитара) и Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова.
Сделать это можно на сайте филармонии https://kammusic.ru.
После этого нужно прийти в кассу Камчатской филармонии (ул. Ленинская, 65 или ТЦ «Галант-Плаза», вход № 1), предъявить свой билет на тот же концерт и получить скидку 50% на билеты для родителей.
О скидках в рамках акции также сообщает Камчатский художественный музей.
Для этого необходимо приобрести билет по «Пушкинской карте» на посещение выставки «Япония: далекая - близкая» по ссылке: https://clck.ru/3ScB3F.
Сотрудники музея предупредили, что при возникновении трудностей с онлайн-покупкой купить билеты можно непосредственно на ресепшене по адресу: ул. Ленинская, 62.
Летом на Камчатке отдохнут более 12,5 тысячи детей в 107 лагерях
вчера, 14:00
197
В камчатской школе увековечили память героев СВО
вчера, 13:00
234
На Камчатке обработали более тысячи квадратных метров деревянных конструкций на объектах ТОФ
вчера, 12:00
236
Что и где клюет на Камчатке: дайджест за неделю с 25 по 30 мая
вчера, 09:55
238
Куда сходить 30–31 мая: афиша выходных на Камчатке
вчера, 09:00
285
Выездная бригада медиков отправилась в Тигильский и Соболевский округа
Все новости Камчатки
29 мая, 17:30
261