В селе Сосновка, В минувшее воскресенье, впервые провели экологический квест «Чистые игры».
Соревновательный субботник прошёл в рамках краевого турнира.
«Участникам команд – а их было 10 – всего за час удалось собрать немыслимое количество отходов: всего было собрано более 80 мешков сортированного мусора, что составило порядка 750 килограмм. Отметим, что среди находок были три старых телевизора и электроплита», – сказано в сообщении.
По итогам игры определились победители: 1 место заняла команда «Пчелки», второе – «Мастера» и третье – команда «Зеленые».
Все победители получили приятные подарки и дипломы от организаторов. Отдельно отметили и тех, кто обнаружил «артефакты» – самые необычные находки.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
353
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
255
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
274
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
348