23 марта, в День медведя, Камчатская краевая научная библиотека имени С.П. Крашенинникова приглашает всех на лекцию «Весенняя жизнь бурых медведей, передаёт ИА «Камчатка»».
«Старший научный сотрудник Кроноцкого заповедника, Владимир Гордиенко, поделится удивительными фактами о пробуждении медведей после зимней спячки. С многолетним опытом и глубокими знаниями в биологии, он расскажет о том, как медведи выходят из спячки, что происходит в их организме в этот период, и как они ведут себя во время размножения и поиска пищи», — сообщили организаторы мероприятия.
Лекция состоится 23 марта в 15:00. Вход свободный! Не упустите шанс узнать больше о жизни этих удивительных животных и задать свои вопросы специалисту.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
350
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
324
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
422
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
445
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
456
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
Все новости Камчатки
вчера, 11:00
504