На Камчатке ветераны СВО погружаются в мир бизнеса и государственного управления, передаёт «Камчатка Сегодня» со ссылкой на региональный фонд «Защитники Отечества». В рамках программы «Герои Камчатки» прошёл второй обучающий модуль, организованный Центром «Мой бизнес».
Руководитель центра Юлия Богаевская рассказала о текущем состоянии малого и среднего бизнеса в регионе и о том, какую поддержку он может получить. Тренер Юлия Максимова провела занятие по генерации бизнес-идей. Участники, разделившись на команды, участвовали в деловой игре «Стартап-конструктор», где разрабатывали свои бизнес-стратегии.
Программа «Герои Камчатки» включает 502 часа обучения и завершается выдачей дипломов государственного образца. Её выпускники будут готовы к руководящим должностям в органах власти и организациях края. Программа реализуется Камчатской школой управления и КамГУ им. Витуса Беринга.
Камчатский МЦР поздравил ветеранов и участников СВО с Днем Победы
вчера, 17:00
165
Студентов со всей страны приглашают в экспедицию по Камчатке
вчера, 16:00
246
Более 500 участников вышли на «Эстафету мира» в камчатской столице
вчера, 15:30
205
Ирина Яровая организовала и провела диалог камчатских педагогов с минпросвещения и Рособрнадзором
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
213