Губернатор Камчатки Владимир Солодов посетил Петропавловского хлебокомбинат и обсудил с коллективом планы развития предприятия. Сейчас на заводе идёт строительство нового цеха и запуск современных производственных линий. В прошлом году из краевого бюджета выделили почти 30 миллионов рублей на приобретение нового оборудования.
«Благодаря господдержке мы расширяем производство и ассортимент. Ежегодно комбинат выводит на рынок не менее 30 новых видов продукции», — отметил губернатор.
Отдельно глава региона поблагодарил сотрудников за работу в периоды мощных циклонов: «В сложных погодных и транспортных условиях хлебопеки не остановили работу ни на минуту. Благодаря вам свежий хлеб был на полках магазинов, в больницах и социальных учреждениях».
Губернатор поручил подготовить предложения по награждению сотрудников, которые проявили особую самоотдачу в дни непогоды.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
120
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
124
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
308
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
328
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
335
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
384
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
348