19 сентября в ходе Форума молодых политиков состоится ключевое событие для молодежи Камчатского края — открытая встреча заместителя Председателя Государственной Думы Ирины Яровой со студентами КамчатГТУ, ДФ ВАВТ, КамГУ им. Витуса Беринга, в ней также примут участие студенты колледжей и техникумов края. Тема дискуссии: «Конкурентные преимущества и возможности для молодежи Дальнего Востока».
«Дальний Восток — это не просто территория, это территория возможностей, где энергия молодежи, знания и современное образование становятся ключевым конкурентным преимуществом для личного успеха и успеха России», — отмечает Ирина Яровая.
В программе мероприятия также запланирована сессия «вопрос-ответ», где студенты смогут лично пообщаться со спикером и получить ответы на актуальные вопросы.
Во всех муниципалитетах 22 июня пройдут акции Памяти и скорби
вчера, 15:00
216
Камчатский врач-онколог удостоен ордена Пирогова
вчера, 14:00
305
С 22 июня изменится расписание автобуса №109 в Петропавловске
вчера, 13:00
272
Четыре дня науки на Камчатке
вчера, 12:05
244
Студентки Камчатки могут оформить пособие по беременности и родам
вчера, 11:00
261
Рядом с краевым центром выслеживают трех медведей
20 июня, 15:00
655
На Камчатке продолжается системная работа по снижению численности безнадзорных животных
Все новости Камчатки
20 июня, 13:00
1201