Накануне, 18 мая, площадку перед ФОК «Водник», наводнили молодые люди, чьей первой наивысшей заслугой на жизненном пути стало окончание средней школы. Юноши были в деловых костюмах и выглядели почти взрослыми, а вот девушки предпочли вечернему дресс-коду, школьную форму времен СССР, главным отличительным атрибутом которой был белоснежный фартук.
С приветствиями к выпускникам обратились официальные лица политического Олимпа на Камчатке — Владимир Солодов Ирина Яровая, Александра Лебедева, Анатолий Кирносенко, Константин Брызгин, Грант Шайгородский, Андрей Лиманов, Максим Гореликов. В целом, они пожелали выпускникам никогда не сдаваться, идти только вперед, смело осваивать новые технологии, быть активными, порядочными и целеустремленными.
После того, как официальная часть закончилась началось шумная, праздничная и весёлая. Выпускники участвовали в развлекательной шоу-программе с конкурсами и флешмобами и зажигали под хиты приглашенных звёзд — «5sta Family»!
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
281
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
256
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
380
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
402
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
403
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
458
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
421