Глава города Евгений Беляев выехал на один из проблемных участков - в микрорайоне БАМ.
За утро машины разбили здесь накат, что привело к образованию «каши». Жители снимали апокалиптичное видео и фото: утром здесь скопилось с десяток пассажирских автобусов и машин, проезд был полностью блокирован, люди шли пешком.
На данный момент, по сообщению мэрии, транспортная доступность на дороге обеспечена в полном объеме. Техника продолжает необходимые работы по содержанию. При этом автомобилистов просят воздержаться от выездов на центральные дороги.
"Оперативность и качество снегоочистки усложняется плотным трафиком личного транспорта", - пояснили в администрации.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
296
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
194
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
217
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
284