Восемь человек — учителя, воспитатели и специалист муниципального управления из Хакасии, Тывы и Ярославской области решили сменить место жительства и отправиться работать в Тигильский муниципальный округ Камчатского края. Они станут частью команды, которая будет развивать образование и управление в регионе.
Министр труда и развития кадрового потенциала Камчатского края Наталья Ниценко рассказала, что прибытие новых сотрудников поможет укрепить кадровый состав местных учреждений и будет способствовать социально-экономическому развитию округа.
Для тех, кто хочет переехать на Камчатку, краевая программа «Содействие занятости населения Камчатского края» предлагает несколько мер поддержки: компенсацию затрат на переезд, оплату провоза личного имущества и выплату подъемных средств.
Если вы хотите узнать больше о переезде и трудоустройстве на Камчатке, звоните в контакт-центр Кадрового центра Камчатского края по телефону: 8 (4152) 41-07-21.
Петропавловск-Камчатский отгулял День молодёжи (фото)
вчера, 22:48
202
Пожар в многоквартирном доме тушат в Петропавловске-Камчатском
вчера, 22:44
194
На Камчатке спасли женщину из автомобиля, застрявшего в реке
вчера, 13:15
336
Камчатка направила помощь землякам-пограничникам в зоне СВО
вчера, 13:00
356
Обратная связь жителей меняет городскую среду Елизово
вчера, 12:00
361
Небо над Камчаткой озарили «Лучи Победы»
вчера, 11:00
416
Что и где клюет на Камчатке: подводим итоги июня
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
376