Сенатор Российской Федерации Борис Невзоров поздравил жителей полуострова с Днем защитника Отечества, сообщает «Камчатка Сегодня».
«Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры!
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!
Дорогие земляки!
Примите сердечные поздравления с Днём защитника Отечества!
Сегодня мы выражаем искреннюю благодарность и поддержку всем, кто отважно защищает свободу и безопасность Родины. Наши воины на Донбассе - образец подлинного мужества, самоотверженности и верности ратным подвигам предков. Твердо убежден, российская армия была и остается нерушимым оплотом народа, надежной и несокрушимой силой, стоящей на страже суверенитета и независимости нашей страны.
В мирной жизни защитником Отечества является каждый, кто своим созидательным трудом развивает родную Камчатку, приумножает наши общие достижения и приближает долгожданную Победу, помогая фронту.
От всей души желаю бойцам на передовой несгибаемой воли, сил, крепкого здоровья и верной поддержки товарищей. Ветеранам - долгих лет жизни, каждой камчатской семье - счастья и благополучия.
Главное - чтобы все наши защитники вернулись домой живыми и с Победой. Пока мы едины – мы непобедимы!» - сказано в поздравлении.
Завершается капремонт Быстринского музея
вчера, 17:30
188
Юрий Трутнев: Дальний Восток развивается опережающими темпами
вчера, 16:30
209
Камчатские матери и жены героев СВО отправятся на фестиваль «Женское сердце России»
вчера, 16:00
216
Полиция ведет следствие в отношении продавцов браконьерской чавычи
вчера, 15:00
204
В Тигильском округе ведется капремонт аварийных сетей
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
199