Губернатор Камчатского края Владимир Солодов неожиданно провел проверку хода ямочного ремонта дорог и уборки Петропавловска-Камчатского, передает портал «Камчатка Сегодня».
Глава города Евгений Беляев отчитался перед губернатором о выполнении запланированного объема работ по ямочному ремонту в мае.
Тем не менее, Владимир Солодов указал на необходимость тщательной доработки графика работ на следующий месяц — июнь. Глава региона потребовал включить в обновленный перечень участки дорог, нуждающихся в ремонте, и опубликовать его до конца текущей недели.
Особое внимание уделяется роли общественности в контроле качества проводимых работ. Губернатор обратился к представителям местного отделения Общероссийского народного фронта с просьбой активно включаться в процесс мониторинга и проверять состояние дорог и чистоту города. Общественная организация будет выявлять и другие «болевые точки» на карте города и сообщать о них лично губернатору.
Бороды, ремни и шапки: как казаки в 1814 году изменили моду в Париже
вчера, 18:30
198
На Камчатке отметят День края
вчера, 18:15
205
Камчатка меняет подход к содержанию жилого фонда
вчера, 18:02
289
В краевой столице полным ходом идет сезон благоустройства
вчера, 17:30
207
Ольга Ребковец избрана ректором КамГУ им. Витуса Беринга
вчера, 16:33
188
Водитель «Лексуса» въехал в стоявший автобус и получил травмы
вчера, 16:30
231
В Петропавловске-Камчатском идет комплексный ремонт дорог
Все новости Камчатки
вчера, 16:00
243