Губернатор Камчатского края Владимир Солодов неожиданно провел проверку хода ямочного ремонта дорог и уборки Петропавловска-Камчатского, передает портал «Камчатка Сегодня».
Глава города Евгений Беляев отчитался перед губернатором о выполнении запланированного объема работ по ямочному ремонту в мае.
Тем не менее, Владимир Солодов указал на необходимость тщательной доработки графика работ на следующий месяц — июнь. Глава региона потребовал включить в обновленный перечень участки дорог, нуждающихся в ремонте, и опубликовать его до конца текущей недели.
Особое внимание уделяется роли общественности в контроле качества проводимых работ. Губернатор обратился к представителям местного отделения Общероссийского народного фронта с просьбой активно включаться в процесс мониторинга и проверять состояние дорог и чистоту города. Общественная организация будет выявлять и другие «болевые точки» на карте города и сообщать о них лично губернатору.
Завершается капремонт Быстринского музея
вчера, 17:30
177
Юрий Трутнев: Дальний Восток развивается опережающими темпами
вчера, 16:30
197
Камчатские матери и жены героев СВО отправятся на фестиваль «Женское сердце России»
вчера, 16:00
202
Полиция ведет следствие в отношении продавцов браконьерской чавычи
вчера, 15:00
193
В Тигильском округе ведется капремонт аварийных сетей
Все новости Камчатки
вчера, 14:30
189