Штат Камчатской краевой больницы с начала 2026 года пополнили четыре молодых врача. Среди новичков — два анестезиолога-реаниматолога, хирург и рентгенэндоваскулярный хирург.
Главный врач учреждения Михаил Селютин встретился с новыми сотрудниками, чтобы обсудить их адаптацию, взаимодействие с наставниками и меры соцподдержки. Особое внимание уделили жилищным условиям.
«Мы выполняем все обязательства по выплатам и поддержке молодых специалистов, создаем комфортные условия для работы и роста. На встрече спросили ребят, чего не хватает. Прозвучало, что все хорошо, обратная связь позитивная. Такие встречи сделаем регулярными, чтобы вместе делать больницу привлекательной для молодых кадров», — отметил Михаил Селютин.
Добавим, что в 2025 году в краевую больницу трудоустроились более 30 молодых специалистов узкого профиля.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
220
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
210
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
232
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
357
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
194