В Петропавловске-Камчатском 11 июля на главной площади у памятника-стелы «Город воинской славы» состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Камчатского государственного технического университета. Из более 200 студентов и курсантов 26 окончили университет с отличием. Об этом сообщает Telegram-канал Минрыбхоза Камчатского края.
В мероприятии приняли участие министр рыбного хозяйства Камчатского края Андрей Здетоветский, руководитель Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства Юрий Татаринов, депутат Законодательного собрания Камчатского края Владимир Агеев.
Ректор КамчатГТУ Сергей Левков наградил победителей внутривузовского конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу студентов и курсантов университета. Целью конкурса являлось представление проектов выпускников потенциальным работодателям.
Завершилась торжественная церемония традиционным звоном в рынду. Право позвонить в корабельный колокол предоставили каждому выпускнику.
Справка: Камчатский государственный технический университет — одно из старейших образовательных учреждений Камчатского края. Более 80 лет вуз выпускает десятки тысяч высококвалифицированных кадров для рыбохозяйственного комплекса Камчатского края.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
340
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
242
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
262
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
334