На Камчатке завершился конкурс на должность главы Усть-Камчатского муниципального округа, сообщает портал «Камчатка Сегодня».
Успешно пройдены первый и второй этапы. На финишную прямую вышли две кандидатуры: Анна Михайловна Соколовская и Роман Юрьевич Легеза.
Когда дело дошло до голосования депутатов Совета народных депутатов, неожиданностей не случилось. Решение было единогласным. Новым главой округа избран Роман Легеза. Церемония его вступления в должность состоялась в Усть-Камчатском Центре культуры и досуга.
Коллеги хорошо знают того, кому доверили пост. Легеза - человек в администрации Усть-Камчатского округа не чужой. До этого он работал первым заместителем, а после того, как прежний глава Олег Бондаренко ушел на другую должность, исполнял обязанности руководителя.
Новому главе предстоит продолжить начатое и, судя по единодушной поддержке депутатов, команда у него уже сложившаяся.
Камчатский МЦР поздравил ветеранов и участников СВО с Днем Победы
вчера, 17:00
161
Студентов со всей страны приглашают в экспедицию по Камчатке
вчера, 16:00
242
Более 500 участников вышли на «Эстафету мира» в камчатской столице
вчера, 15:30
201
Ирина Яровая организовала и провела диалог камчатских педагогов с минпросвещения и Рособрнадзором
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
208