Председатель Городской Думы Андрей Лиманов принял участие в богослужении, прошедшем в Свято-Троицком кафедральном соборе Петропавловска-Камчатского, сообщает портал “Камчатка Сегодня”.
В ходе службы Архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор совершил чин освящения комплекта защитного снаряжения для священнослужителей Камчатской епархии, готовящихся к отправке в зону проведения специальной военной операции.
Амуниция для священнослужителей епархии была приобретена на пожертвования сотрудников УФССП, ветеранов, казаков и неравнодушных граждан.
«Городская Дума всегда стремится поддерживать инициативы, направленные на помощь нашим военнослужащим и их духовным наставникам. Мы видим, насколько важна работа священнослужителей в зоне СВО, и готовы оказывать всестороннее содействие в таких важных начинаниях. Совместными усилиями мы можем сделать многое для укрепления духа и обеспечения безопасности тех, кто защищает нашу Родину», - подчеркнул председатель Гордумы.
Камчатский МЦР поздравил ветеранов и участников СВО с Днем Победы
вчера, 17:00
167
Студентов со всей страны приглашают в экспедицию по Камчатке
вчера, 16:00
247
Более 500 участников вышли на «Эстафету мира» в камчатской столице
вчера, 15:30
206
Ирина Яровая организовала и провела диалог камчатских педагогов с минпросвещения и Рособрнадзором
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
214