В Камчатском крае отметили День матери. Председатель Законодательного собрания Ирина Унтилова обратилась к землякам с теплыми словами. Она подчеркнула, что материнская любовь — это самое светлое и бескорыстное чувство, не знающее границ.
«День матери – особенный, посвященный тем, кто дарит жизнь и наполняет ее любовью, теплом и заботой. Материнская любовь — самое светлое и бескорыстное чувство, которое не знает границ», — сказала Ирина Унтилова.
Она отметила, что День матери важен не только для семей, но и для общества в целом. Этот праздник напоминает о необходимости поддержки материнства и семьи на государственном уровне.
«Пусть в ваших сердцах всегда царит покой, а в домах — уют и гармония, и среди очень важных ежедневных дел всегда будет время для улыбок и объятий со своими замечательными детьми!», — пожелала Ирина Унтилова всем мамам Камчатского края.
Напомним, что День матери в России начали отмечать в 1998 году. Инициаторами стали Союз женщин России и региональные администрации. Праздник быстро стал популярным и теперь ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.
«Парк «Три вулкана» выпустил в камчатские реки больше четырёх тысяч «королевских лососей»
вчера, 19:00
174
На Камчатке усиливают рыбоохрану
вчера, 18:30
155
На Камчатке заранее готовятся к следующей зиме
вчера, 18:00
161
Камчатские "Грачата" отбились от дронов
вчера, 17:00
180
В Петропавловске-Камчатском прозвучат песни о войне
Все новости Камчатки
вчера, 16:30
224