Стало известно о назначении Александра Гашкова главным врачом санатория «Россия», который входит в структуру ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения РФ», сообщает ИА “Камчатка”.
Санаторий расположен в центре Ессентуков, всего в пятидесяти шагах от курортного парка и бюветов минеральных источников «Ессентуки № 4», «Ессентуки № 17» и «Новая».
В двух корпусах санатория расположены 240 номеров различной категории.
Новый главврач санатория Александр Гашков в конце января был уволен с должности главы министерства здравоохранения Камчатского края из-за вспышки гепатита в онкологическом диспансере.
На эту должность его приняли в августе 2022 года после отставки с поста руководителя минздрава Ульяновской области. До этого с 2018 года Александр Гашков возглавлял Новоспасскую районную больницу.
Депутаты Вилючинска отремонтировали скамейку на школьном стадионе
вчера, 18:30
757
Связь на передовой: история гвардии старшего матроса Андрея Туева
вчера, 18:00
260
В 50 километрах от села Пахачи тушат лесной пожар
вчера, 17:00
242
В Оссоре прошла экологическая акция «Чистый берег»
вчера, 16:00
319
На улице Абеля нашли тело убитой женщины
Все новости Камчатки
вчера, 15:15
266