Центральная городская библиотека Петропавловска-Камчатского приглашает горожан в информационно-библиотечный центр «Доступный город» (проспект Рыбаков, 13) на мастер-классы по иностранным языкам. Проведёт их руководитель онлайн-школы «Study Everywhere» Александра Канцарина. Об этом сообщили в мэрии краевого центра.
«Во время первого занятия, которое состоится 8 августа в 18:30, гости библиотеки познакомятся со временами английского языка, узнают различия русского и английского менталитета и то, как они влияют на восприятие времени и действия, — сказали в библиотеке. — Им будет рассказано о механизме построения времён в английском языке, изучив который, слушатели смогут легко построить любой тип предложения в любом времени».
Второе занятие пройдёт 13 августа в 18:30. Там посетители узнают на примере итальянского о том, что мешает учить язык, а также о целях, которые помогут до конца его освоить.
Оба мастер-класса бесплатные. Предварительно записаться и задать вопросы можно по телефону 8 (4152) 30-52-99.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
247
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
237
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
258
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
392
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
211