Следственный комитет в Усть-Большерецком районе Камчатки возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего государственного инспектора Росрыболовства по факту злоупотребления им должностными полномочиями (ч.1 ст. 285 УК РФ).
По данным следствия, 7 октября 2024 года инспектор на территории турбазы в Усть-Большерецком районе составил в отношении 4 граждан протоколы за нарушение правил охоты. В СКР отметили, что госслужащий тем самым гнался за показателями по службе, рассчитывал на похвалу руководства и премию.
Проводится расследование.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
339
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
241
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
261
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
332