В Камчатском крае прошло совещание в фонде «Защитники Отечества», где губернатор Владимир Солодов, члены правительства и профильные ведомства обсудили ключевые вопросы помощи ветеранам СВО, сообщает «Камчатка Сегодня».
Особое внимание уделили реабилитации, санаторно-курортному лечению и углублённой диспансеризации. Об этом рассказала Председатель Законодательного Собрания Камчатского края.
Не оставили без внимания и маломобильных ветеранов спецоперации. Для них планируют адаптировать жилые помещения и создать доступную среду.
Глава региона подчеркнул, что помощь бойцам и поддержка ветеранов – это наша общая задача, и он готов работать над этим вместе с депутатами и всеми заинтересованными сторонами.
Трудовой коллектив ГК «Шамса» о традициях, труде и любви к Камчатке
вчера, 16:00
208
Рыбная отрасль Камчатки: достижения и новые горизонты
вчера, 15:30
200
«Океанрыбфлот» встречает Первомай рекордами и традициями
вчера, 15:00
219
«Для рыбаков он был настоящим лидером»
вчера, 14:02
339
Андрей Копылов поздравил жителей Камчатки с Первомаем.
Все новости Камчатки
вчера, 13:00
184