Сенатор Борис Невзоров поздравил сотрудников и ветеранов налоговой службы Камчатского края с профессиональным праздником и 35-летием со дня образования налоговых органов Российской Федерации.
"На протяжении 35 лет ваша служба является надежной опорой государства, обеспечивая его финансовую безопасность. Своевременные налоговые поступления позволяют выплачивать зарплаты бюджетникам, пенсии, пособия и реализовывать важные социальные программы", - отметил Борис Невзоров.
По словам сенатора, труд налоговиков требует высокой ответственности, ведь от качества их работы зависит развитие экономики и стабильность жизни граждан.
Он подчеркнул важность внедрения современных технологий и постоянного совершенствования системы, что способствует улучшению инвестиционного климата и развитию региона.
В завершение Борис Невзоров пожелал работникам и ветеранам налоговой службы крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении стране и Камчатскому краю.
Лучших мастеров сварного шва и плазменной дуги выбрали на Камчатке
вчера, 16:30
228
Архитекторов начнут готовить на Камчатке
вчера, 16:00
217
Нетрезвый водитель на «Субару» задержан на улице Тушканова
вчера, 15:00
226
Рекорды майского шашлычного сезона в ДФО
вчера, 14:30
220
Камчатские ветераны войны получили музыкально-стихотворные поздравления с Днём Победы
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
257