В Елизовский районный суд поступило уголовное дело в отношении заместителя начальника Камчатского Линейного отдела МВД России на транспорте.
Полицейский чиновник в 2024 году присутствовал на следственных действиях вместе со своим подчиненным, который расследовал уголовное дело.
На почве неприязненных отношений к обвиняемой и ее адвокату правоохранитель «провел боевой прием, в результате чего адвокату были причинены телесные повреждения», — рассказали ИА «Камчатка» в объединенной пресс-службе судов региона.
Транспортному полицейскому предъявлено обвинение за превышение должностных полномочий с применением насилия. Ему грозит до 10 лет заключения с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью до трех лет.
Камчатский МЦР поздравил ветеранов и участников СВО с Днем Победы
вчера, 17:00
192
Студентов со всей страны приглашают в экспедицию по Камчатке
вчера, 16:00
272
Более 500 участников вышли на «Эстафету мира» в камчатской столице
вчера, 15:30
226
Ирина Яровая организовала и провела диалог камчатских педагогов с минпросвещения и Рособрнадзором
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
240