Губернатор Камчатского края Владимир Солодов проведет прямой эфир 23 июля. В ходе трансляции, которая состоится в 19.00, он ответит на вопросы жителей региона на своих страницах в ВК , в "Одноклассниках", и тг-канале
Кроме того, прямая трансляция будет вестись на страницах Правительства Камчатского края в ВКонтакте и "Одноклассники"
Отправить вопрос для губернатора можно заранее. Для этого необходимо зайти на указанные страницы и написать свой вопрос в комментариях к сообщению о прямом эфире.
Зампреды Правительства, министры, главы муниципальных образований обязательно будут участвовать: смотреть, слушать и брать в работу обращения граждан. На этом акцентировал внимание Владимир Солодов в ходе совещания в Правительстве края. Он также поставил задачу отвечать людям, и, не дожидаясь итогов прямого эфира, брать в работу решение проблем жителей.
Оставляйте свои вопросы в комментариях на страницах Губернатора и Правительства Камчатского края с анонсом прямого эфира.
Камчатка — это любовь с характером: Сергей Тюлькин
вчера, 14:00
212
На участке трассы Петропавловск-Камчатский — Мильково начали укладку нового асфальта
вчера, 12:00
310
Жители Камчатки продолжают выбирать объекты благоустройства
вчера, 11:00
260
Что и где клюет на Камчатке: дайджест за неделю с 11 по 16 мая
Все новости Камчатки
вчера, 10:00
298