Камчатка не только оказывает содействие в ремонте социальных объектов, но и заботится о самых маленьких и юных жителях нашего города, сообщили в на страницах официального телеграм-канала администрации города Светлодарск (ДНР). Группа детей отправилась на Камчатку.
«Администрация города Светлодарск выражает благодарность коллегам Камчатки за предоставленную возможность нашим детям побывать в столь удивительном уголке необъятной России. Удачной дороги нашим ребятам! Счастливого пути!», — сказано в сообщении.
Поездка была организована в рамках соглашения о сотрудничестве, рассчитанного на всестороннюю перспективу налаживания взаимодействия между Петропавловск-Камчатским городским округом и городом Светлодарском.
Владимир Солодов: Президент РФ обозначил ряд задач, которые напрямую касаются Камчатки и будущего наших жителей
вчера, 19:00
296
Министр транспорта РФ открыл на Камчатке аэровокзал в Тиличиках и пункт пропуска в Елизово
вчера, 18:30
278
В Петропавловске-Камчатском продолжается борьба с борщевиком
вчера, 17:30
272
«Ловкий» подрядчик дважды выигрывал школьные тендеры на ремонт по поддельным документам
вчера, 17:00
232
Ирина Яровая предложила уделить особое внимание сейсмобезопасности при реализации Стратегии развития ДВ
вчера, 16:00
302
Делегация с Камчатки посетила монастырь под Угледаром, который два года находился в зоне боев
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
258