На Камчатке продолжается кадровая кампания в сфере образования. Как сообщает портал «Камчатка Сегодня», школы и техникумы края активно ищут преподавателей и других специалистов перед началом нового учебного года.
В Петропавловске-Камчатском средняя школа №8 готова принять в свой коллектив учителей английского языка, математики, физики, информатики, русского языка и литературы, а также специалистов по технологии, изобразительному искусству и музыке. Школе №10 требуются педагоги по тем же предметам, а ещё биологии и начальным классам, а также психолог и рабочий по ремонту зданий.
Камчатский кооперативный техникум ищет не только преподавателей физики, химии и информатики, но и специалиста по маркшейдерскому делу – редкая для образовательных учреждений специальность. Также техникуму нужны начальник хозяйственного отдела, библиотекарь и кадровик.
Для тех, кто готов работать в сельской местности, Крутогоровская средняя школа в Соболевском районе предлагает вакансии заместителя директора и учителей математики, физики и информатики с предоставлением служебного жилья.
В школе №24 требуются воспитатель и повар. Все подробности о вакансиях и контакты работодателей можно найти в Telegram-группе «Работа в системе образования Камчатского края», где также публикуются резюме соискателей.
Лавочки, плитка и лестница: что сломалось в историческом квартале Петропавловска-Камчатского
08:30
95
«Парк «Три вулкана» выпустил в камчатские реки больше четырёх тысяч «королевских лососей»
вчера, 19:00
239
На Камчатке усиливают рыбоохрану
вчера, 18:30
215
На Камчатке заранее готовятся к следующей зиме
Все новости Камчатки
вчера, 18:00
255