Студентов КамГУ имени Витуса Беринга будут бесплатно возить из Вилючинска в Петропавловск-Камчатский и обратно. Автобус будет курсировать с понедельника по пятницу. Об этом ИА «Камчатка» рассказали в КамГУ.
В столицу Камчатки автобус из Вилючинска будет выезжать в 6:20 с ДОФа и в 7 утра из района Приморского (остановка «Якорь»). Из Петропавловска в обратном направлении выезд в 16 часов от ТЦ «Вега».
Студенческие автобусы осуществляют перевозку обучающихся при наличии студенческого билета и бесплатного проездного билета. Проездные можно получить с 16 сентября в центре молодёжной политики и социальной поддержки обучающихся по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 69, кабинет 10. Он работает с понедельника по пятницу с 8:30 до 17 часов. Для получения проездного билета с собой нужно иметь студенческий билет и паспорт.
Контактная информация: 8 (415 2) 42-00-28, Umpsr@kamgu.ru.
Камчатский МЦР поздравил ветеранов и участников СВО с Днем Победы
вчера, 17:00
180
Студентов со всей страны приглашают в экспедицию по Камчатке
вчера, 16:00
260
Более 500 участников вышли на «Эстафету мира» в камчатской столице
вчера, 15:30
215
Ирина Яровая организовала и провела диалог камчатских педагогов с минпросвещения и Рособрнадзором
Все новости Камчатки
вчера, 15:00
228