Полицейские в Петропавловске-Камчатском возбудили очередное уголовное дело на 57-летнего горожанина, которого неоднократно ловили пьяным за рулем, сообщили ИА «Камчатка» в управлении МВД.
Мужчина на момент задержания автоинспекторами уже был привлечен к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ за повторное пьяное вождение. Тогда суд отправил его в колонию на полгода и лишил прав управления на 2 года 6 месяцев.
Отсидев срок, в новогодние праздники горожанин не удержался и вновь отправился на пьяную автопрогулку на «Ниссане Ваннэки». Теперь автопьяница находится на подписке о невыезде и надлежащим поведении, а его автомобиль арестован.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
296
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
194
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
217
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
284