Гостьей в студии телемарафона «Территория единства» стала Наталья Малайкина, врио руководителя регионального исполкома ОНФ в Камчатском крае. Она рассказала, как Фонд поддерживает наших бойцов на СВО. Штаб закупает на фронт дроны, маскировочные сети, продукты питания, теплую одежду. Помогают общественникам предприниматели Камчатки, а с доставкой грузовой терминал аэропорта.
«Все региональные организации создали специальные счета, куда могут пожертвовать все желающие. На эти средства мы закупаем в том числе и противоосколочные костюмы российского производства. Они помогают спасать жизни бойцов. Костюмы со специальными вставками, которые позволяют защитить практически все тело бойца, даже в районе суставов, при этом они не сковывают движения. Ребята рассказывали о том, что это очень удачное обмундирование», - сказала Наталья Малайкина.
Прямой эфир телемарафона «Территория единства» смотрите на телеканале «41 регион», на странице Правительства Камчатского края в социальной сети и на Rutube-каналах Правительства Камчатского края, а также на канале информационного агентства «Камчатка» ( https://vk.com/kamchatka_now?z=video-61165643_456244053%2F9d1bba5448f7682f9c%2Fpl_wall_-61165643 )
Поможем нашим парням приближать нашу общую Победу. Перевести любую сумму можно на карту: 2202 2068 6016 2945.
Для клиентов Сбер перевод делается после сканирования QR кода.
Сумму собранных средств можно узнать в реальном на сайте: ( https://kamdrone.ru/ )
Майские Аквариды‑2026: почему камчатцы увидят в десятки раз меньше метеоров, чем жители Сочи
вчера, 18:00
280
На Камчатку надвигается циклон с мокрым снегом и порывистым ветром
вчера, 17:00
283
В Петропавловске-Камчатском обсудили вопросы благоустройства, образования и медицины
Все новости Камчатки
вчера, 16:40
271