В Вилючинске начали погашать долги перед педагогами и социально незащищенными гражданами, передает ИА «Камчатка» со ссылкой на администрацию закрытого города.
Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов во время встречи с жителями Вилючинска сделал местным властям "последнее предупреждение" и потребовал рассчитаться до 16 мая.
Ранее в прокуратуру и губернатору поступали многочисленные жалобы на хронические задержки зарплат учителям и социальных выплат. Глава Вилючинска оправдывался "реорганизацией администрации", но этот аргумент не прошел после вмешательства главы региона.
В мэрии заверяют, что сейчас все выплаты производятся по графику.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
326
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
224
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
246
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
313