23 февраля в Петропавловске-Камчатском в ДТП пострадал пешеход, сам нарушивший правила дорожного движения, сообщили ИА «Камчатка» в краевой Госавтоинспекции.
На ул. Днепровская 54-летняя автоледи на «Дайхатсу Боон» сбила 55-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части в попутном направлении.
Пешеход получил ранения, ему оказана медицинская помощь. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении. На пешехода также составлен административный материал. Он нарушил ПДД, создавая помехи дорожному движению.
Дорога к фронту
вчера, 17:37
273
Кадровый проект «Герои Камчатки» представил цифровое решение для энергетической отрасли
вчера, 17:30
177
Курьер мошенников задержан камчатскими полицейскими на Сахалине
вчера, 17:15
199
Ужесточен приговор бизнесмену, который похитил деньги, выделенные на реконструкцию дороги
Все новости Камчатки
вчера, 15:30
261