Семинар в Самаре подвёл итоги работы филиалов Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» за 2024 год и планы на 2025 год, сообщает ИА «Камчатка». Обсуждались вопросы взаимодействия с органами власти, обмен опытом и практиками. Камчатский край был отмечен среди лучших.
«Проделана большая работа, и Камчатский край отмечен в числе лучших. Посмотрели идеи других регионов, которые будут полезны в дальнейшей работе с ветеранами СВО и их семьями», – отметила руководитель филиала Наталья Малеева.
Президент Владимир Путин определил заботу о защитниках Отечества и их семьях как приоритетную. Фонд «Защитники Отечества» создан в 2023 году. За полтора года поступило почти 1,7 млн запросов на помощь, из которых решены свыше 1,5 млн. Председатель ФЗО Анна Цивилева заверила, что практика выездных встреч продолжится.
«Наша команда растёт, возникают новые задачи. Площадка позволила консолидировать возможности и обменяться опытом», – отметила Анна Цивилева.
Лучших мастеров сварного шва и плазменной дуги выбрали на Камчатке
вчера, 16:30
201
Архитекторов начнут готовить на Камчатке
вчера, 16:00
189
Нетрезвый водитель на «Субару» задержан на улице Тушканова
вчера, 15:00
197
Рекорды майского шашлычного сезона в ДФО
вчера, 14:30
195
Камчатские ветераны войны получили музыкально-стихотворные поздравления с Днём Победы
Все новости Камчатки
вчера, 14:00
234